Балетки на каблуке?
29.03.2013

Как вы думаете, что это?

Туфли? Тогда как на них стоять? Балетки? Тогда при чем тут каблук?
 
Комментарии отключены
Когда ремесло становится искусством
15.10.2017

Представляем Вашему вниманию работы мастера по работе с кожей Лэндри Лакура (Landry Lacour) 
Он известен своей страстью к патине, технике искусственного состаривания кожи, начинал учиться этому искусству у таких Всемирноизвестных мастеров, как Берлути (Berluti) и Кортэй(Corthay). 
Его по праву можно назвать Мастером Патины. Он говорит, что использует, по крайней мере, 5-7 цветов для создания своих шедевров. Одними из последних направлений его работ с кожей стало создание картин из патины! Для нас этот человек - пример для подражания в своем стремлении к совершенству в работе с кожаными изделиями, в попытке достичь новых высот в технике патинажа и сделать из ремесла настоящее произведение искусства! 
Наслаждайтесь его работами вместе с нами!
Думаем, они скажут о себе больше всяких слов) 

 

С Новым Годом!
05.01.2014

От всей души поздравляем всех наших клиентов и посетителей сайта с Новым Годом!

Жизнь, как говорится, состоит из разнообразных мелочей, так пусть в Новом Году все они доставляют вам только радость! А мы будем стараться внести свою небольшую лепту в это разнообразие, делая нашу работу еще более качественной, по-прежнему уделяя внимание мелочам!

 

Шедевры патинажа! Это надо видеть!
11.10.2013

Друзья, предлагаем вашему вниманию интересную подборку изделий, выполненных в технике патинажа итальянскими и французскими мастерами.

 

Для справки: патинаж или патинирование - метод создания искусственной патины на кожаном изделии, производное от слова патина (итал.patina) - пленка, образующаяся на металле, дереве и других поверхностях с течением времени.

 

 

 

 

Бесплатная выставка моды и стиля Российской империи открылась в Москве!
03.04.2013

В Москве открывается необычная выставка, посвященная 400-летию дома Романовых. Среди экспонатов — платья, аксессуары, драгоценности и другие личные вещи российских императриц начиная с восемнадцатого века и до революции. Вход на выставку бесплатный.